La venuta insieme è un inizio; la conservazione insieme è progresso; il lavoro insieme è successo.
| Luogo di origine: | DONGGUAN, CINA |
| Marca: | HYD |
| Certificazione: | CE / IS09001 |
| Numero di modello: | HYD-2D-3A/4A |
| Quantità di ordine minimo: | 1 set |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cassa in condizione di navigare standard del compensato |
| Tempi di consegna: | 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10 pz al mese |
| Asse: | Tre asce | Marchio del motore: | Sanyo |
|---|---|---|---|
| Lavori la verniciatura a macchina: | Può fare come richiesto | Fornitore di energia: | 3 fasi |
| Dimensione della macchina: | 1500*800*1780mm | Alimentatore filo: | 200 kg |
| Evidenziare: | piegatrice del cavo di CNC,attrezzatura di piegamento del cavo |
||
Macchina piegatubi 2D a tre assi per acciaio armonico da 1 - 3 mm
| Dettagli macchina piegatubi 2D | |
| Modello | HYD-2D-3A |
| Numero di assi | 3 assi |
| Intervallo dimensioni filo | acciaio ad alto tenore di carbonio: 1-3 mm |
| Sistema di controllo | 1 set |
| Alimentazione filo | 1.2KW |
| Spinner | 1.0KW |
| Forbici servo | 0.4KW |
| Dimensioni macchina | 1500*800*1780mm |
| Peso macchina | 400KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
Molle
![]()
Introduzione all'azienda
HYD è un'azienda che combina produzione e vendita, con oltre 15 anni di esperienza nel settore delle macchine per molle, il che ci rende un fornitore esperto e affidabile. HYD produce macchine per molle CNC, macchine piegatubi, macchine avvolgitrici per molle, ecc., tutte CNC e automatiche.
Processo di acquisto macchina
• Il cliente fornisce il disegno della molla a HYD
• HYD fornisce informazioni tecniche sulla macchina e sulla produzione di molle
• Il cliente conferma la macchina e l'ordine, quindi organizza il 30% di deposito come conferma dell'ordine di acquisto
• HYD effettua la configurazione della molla sulla macchina dopo il periodo di produzione
• HYD spedisce la macchina dopo la conferma della molla da parte del cliente e la ricezione del pagamento del saldo.
• Monitoraggio della macchina per il trasporto e tutti i servizi post-vendita
Persona di contatto: linda
Telefono: 008618033025363