La venuta insieme è un inizio; la conservazione insieme è progresso; il lavoro insieme è successo.
| Luogo di origine: | DONGGUAN, CINA |
| Marca: | HYD |
| Certificazione: | CE / IS09001 |
| Numero di modello: | HYD-80-10A |
| Quantità di ordine minimo: | 1 set |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cassa in condizione di navigare standard del compensato |
| Tempi di consegna: | 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10 pz al mese |
| Asse: | Dieci assi | Marchio del motore: | Sanyo |
|---|---|---|---|
| Lavori la verniciatura a macchina: | Blu o come richiesto | Power Ac: | trifase |
| Dimensione della macchina: | 2800*1600*900mm | Decoiler: | 500kg |
| Evidenziare: | piegatrice del cavo di CNC,attrezzatura di piegamento del cavo |
||
Macchina piegatubi a molla computerizzata a dieci assi per acciaio ad alto tenore di carbonio 1 - 4 mm
Questa macchina rotante versatile per molle CNC adotta un sistema di controllo taiwanese e un motore giapponese.
| Dettagli macchina piegatubi | |
| Modello | HYD-80-10A |
| Numero di assi | 10 assi |
| Gamma dimensioni filo | acciaio a basso tenore di carbonio: 2-6 mm |
| acciaio ad alto tenore di carbonio: 1-4 mm | |
| Sistema di controllo | 1 set |
| Numero di assi di alimentazione filo | 2 coppie |
| Dimensione massima 3D | 650*650*350mm |
| Piatto | 800*500*4mm |
| Dimensioni macchina | 2800*1600*900mm |
| Peso macchina | 3000kg |
| Svolgitore | 500KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Supporto di servizio
---Verrà fornita una qualità durevole della macchina e il servizio più professionale.
---Verrà fornita una soluzione gratuita per la vostra produzione. Il personale dell'azienda HYD ha una ricca esperienza, la migliore soluzione sarà sempre fornita.
---La vostra visita all'azienda HYD per controlli o formazione è cordialmente benvenuta.
Perché noi
• Capacità di ricerca e sviluppo indipendente
• 15 anni di esperienza nel settore delle macchine per molle
• Risposta rapida e paziente per il servizio prima e dopo la vendita
• Formazione in fabbrica disponibile, impostazione della molla in macchina per la spedizione
Persona di contatto: linda
Telefono: 008618033025363