La venuta insieme è un inizio; la conservazione insieme è progresso; il lavoro insieme è successo.
| Luogo di origine: | DONGGUAN, CINA |
| Marca: | HYD |
| Certificazione: | CE / IS09001 |
| Numero di modello: | HYD-20T-3A |
| Quantità di ordine minimo: | 1 set |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cassa in condizione di navigare standard del compensato |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 30 insiemi una settimana |
| Diametro del filo: | 0,2-2,3 mm | Asse: | Da tre a quattro assi |
|---|---|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 380 V 50 Hz | Sistema CNC: | Automatico |
| Decoiler: | 100kg | Strumento di taglio: | Standard |
| Evidenziare: | piegatrice del cavo di CNC,macchina curvatubi a CNC |
||
Macchine per la formazione di molle e macchine per le molle a camma con decollatore da 100 kg
---- Questa macchina può avere da tre a sei assi a seconda delle esigenze.
---- Il diametro esterno della molla può essere regolato facilmente impostando il programma e l'esterno
L'asse di diametro funziona indipendentemente.
----Cam può essere spostato a sinistra e a destra, lunghezza di alimentazione del filo può essere cambiato mentre la macchina è in esecuzione
--- accessori opzionali: giratore, manubrio, forbici servo.
| Dimensione del filo | 0.2-2.3 mm |
| Velocità massima di alimentazione | 141 m/min |
| Programmi di memorizzazione diretta | 1000 |
| Potenza del motore dell'asse X | 2.7KW |
| Potenza del motore dell'asse Y | 2.7KW |
| Potenza del motore dell'asse Z | 1.0KW |
| Dimensioni della macchina | 1400 × 900 × 1600 mm |
| Voltaggio | 380 V |
| Peso | 700 kg |
Primavera
![]()
![]()
![]()
![]()
Il nostro vantaggio
HYD è un'azienda combinata di produzione e vendita, con più di 15 anni di esperienza nel settore delle macchine a molla
L'industria, che ci fanno diventare un fornitore esperto e affidabile.
Macchine per piegare fili, macchine per avvolgere molle, ecc., sono tutte CNC, automatiche.
Persona di contatto: linda
Telefono: 008618033025363