La venuta insieme è un inizio; la conservazione insieme è progresso; il lavoro insieme è successo.
| Luogo di origine: | Dongguan, Cina |
| Marca: | HYD |
| Certificazione: | CE / IS09001 |
| Numero di modello: | HYD-620 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 set |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Custodia in compensato di mare standard |
| Tempi di consegna: | 30 giorni |
| Termini di pagamento: | Negoziabile |
| Diametro del filo: | 0.5-2.0 mm | asse: | Sei asce |
|---|---|---|---|
| Tempo di produzioneServo motor: | 30 giorni | Termine di pagamento: | T/T |
| Periodo di garanzia: | Un anno | Porta: | Shenzen, Cina |
| Servo motore: | Marca del Giappone | ||
| Evidenziare: | macchina avvolgitrice a sei assi per molle,attrezzatura avvolgitrice per molle 0,5-2 |
||
| Modello | HYD-620 |
|---|---|
| Diametro del filo | 0,5-2,0 mm |
| Lunghezza di alimentazione del filo | Illimitata |
| Direzione di alimentazione del filo | Destra e sinistra |
| Diametro esterno massimo | 100 mm |
| Asse di alimentazione del filo | 2,7 kW |
| Asse di taglio del filo | 1,0 kW*2 |
| Servo camma | 1,0 kW*2 |
| Asse passo/mandrino retratto asse C | 0,4 kW*2 |
| Dimensione della macchina | 580*700*1400mm |
| Peso della macchina | 800KG |
Persona di contatto: linda
Telefono: 008618033025363