La venuta insieme è un inizio; la conservazione insieme è progresso; il lavoro insieme è successo.
| Luogo di origine: | DONGGUAN, CINA |
| Marca: | HYD |
| Certificazione: | CE / IS09001 |
| Numero di modello: | HYD-60T-12A |
| Quantità di ordine minimo: | 1 set |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cassa in condizione di navigare standard del compensato |
| Tempi di consegna: | 30 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A |
| Diametro del filo: | acciaio ad alto tenore di carbonio a basso tenore di carbonio 2-6mm dell'acciaio 3-8mm | Servomotore: | Marca del Giappone |
|---|---|---|---|
| Termine di pagamento: | T/TL/C | Porta più vicina: | Shenzen, Cina |
| Evidenziare: | piegatrice del cavo di CNC,macchina curvatubi a CNC |
||
Macchine per piegare fili e macchine a molla senza camma con dodici assi
Caratteristiche della macchina:
1. Utilizzando il design del rocker di collegamento, controllo servomotore indipendente a asse singolo, funzionamento semplice e conveniente, molla a forma può essere posizionata dall'angolo dell'utensile per ridurre i tempi di installazione, aumentare
l'efficienza della produzione.
2Guida a doppio rullo, buona resistenza all'usura, più resistente per mantenere la precisione. Progettazione, si può regolare la sinistra e destra, regolazione più flessibile.
| Modello | HYD-60T-12A |
| Numero di assi | 12 assi |
| Intervallo di dimensioni del filo | acciaio a basso tenore di carbonio:3-8 mm |
| acciaio ad alto tenore di carbonio: 2-6 mm | |
| Ferrovie a piombo | distanza di 130 mm |
| Numero di fili di alimentazione | 4 coppie |
| Velocità massima di alimentazione | 80 m/min |
| Errore massimo | ±0.1 ((lunghezza) |
| Sistema di controllo + decollatore | 1 set |
| Potenza del servomotore | 49.7KW |
| Reduttore | 11 pezzi |
| Lunghezza minima dell'angelo | 4 volte il diametro del filo |
| Dimensioni della macchina | 2600*1400*2050 mm |
| Peso della macchina | 4500 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Campioni:
![]()
Processo di acquisto delle macchine
• Il cliente fornisce il disegno della molla HYD
• HYD fornisce informazioni tecniche per la produzione di macchine e molle
• Il cliente conferma la macchina e l'ordine, quindi organizza un deposito del 30% come conferma postale
• L'HYD realizza l'installazione della molla nella macchina dopo il periodo di fabbricazione
• HYD spedisce la macchina dopo la conferma di primavera del cliente e riceve il pagamento del saldo.
• Seguimento delle macchine per il recepimento e servizio post vendita
Domande frequenti
1. D: Quali informazioni aiuteranno a ottenere un preventivo accurato da noi?
R: Il cliente deve fornire i relativi disegni, immagini, tensione industriale, produzione prevista, requisiti tecnici, ecc.
2D: Qual è l'alimentazione della macchina?
A: L'alimentazione standard inChina è 380V, 3P, 50Hz.Possiamo anche personalizzare come per esigenza.
3Q: Qual è il termine di pagamento?
R: Il termine di pagamento è del 30% di deposito come conferma postale, e il 70% dovrebbe essere completato prima della spedizione. Accettiamo anche altri termini di pagamento.
4 Q: Qual è il tempo di consegna?
R: Normalmente il tempo di produzione della macchina è di 30 giorni dopo aver ricevuto il deposito.Ma dipende dal modello della macchina.Alcune macchine possono essere terminate entro 15 giorni.
5Q: Qual è il periodo di garanzia della macchina?
R: Il periodo di garanzia è di un anno a decorrere dalla data della consegna.
6- Come contattare HYD?
A: Cel/WhatsApp: +86 14778279155Skype: helen20160701
Persona di contatto: linda
Telefono: 008618033025363