La venuta insieme è un inizio; la conservazione insieme è progresso; il lavoro insieme è successo.
| Luogo di origine: | DONGGUAN, CINA |
| Marca: | HYD |
| Certificazione: | CE / IS09001 |
| Numero di modello: | HYD-20T-10A (variabile basato su 3A) |
| Quantità di ordine minimo: | 1 set |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cassa in condizione di navigare standard del compensato |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | Negoziabile |
| Diametro del filo: | 0,2-2,3 mm | Asse: | Dieci assi |
|---|---|---|---|
| Asce supplementari: | Mano a macchina | Servomotore: | Marca del Giappone |
| Periodo di produzione: | 30 giorni | Sistema di controllo: | Taiwan |
| Formazione: | Disponibile | Porta FOB: | Shenzhen, Cina o porto richiesto |
| Evidenziare: | cavo automatico che forma macchina,macchina del cavo della molla |
||
Macchine a molla CNC ad alta precisione in acciaio da 0,2-2,3 mm con dieci assi
| Macchine a molla multifunzione a tre assi | |
| Modello | HYD-20T-10A (modificato in base a 3A) |
| Dimensione del filo | 0.2-2.3 mm |
| Velocità massima di alimentazione | 141 m/min |
| Programmi di memorizzazione diretta | 1000 |
| Potenza del motore dell'asse X | 2.7KW |
| Potenza del motore dell'asse Y | 2.7KW |
| Potenza del motore dell'asse Z | 1.0KW |
| Spinner | 0.4KW |
| Tagliatore | 1 kW |
| Rotore angolare | 1 kW |
| Dimensioni della macchina | 1400 × 900 × 1600 mm |
| Voltaggio | 380 V |
| Peso | 700 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Perché noi:
• capacità di ricerca e sviluppo indipendente
• 15 anni di esperienza nel settore delle macchine a molla
• Risposta rapida e paziente per il servizio pre e post vendita
• Disponibilità di trasformazione in fabbrica,installazione a molla in macchina per la spedizione
Supporto al servizio:
---La qualità della macchina duratura e il servizio più professionale sarebbero forniti.
---La soluzione gratuita per la vostra produzione sarà fornita. Il personale della società HYD ha una ricca esperienza, la migliore soluzione sarà fornita in ogni momento.
---La vostra visita alla società HYD per il controllo o la formazione è calorosamente benvenuta.
Servizio post vendita:
---Servizio di installazione e formazione gratuito nella società HYD.
--- Fornire sempre ai clienti una risposta on-line efficiente.
Puo' fornire supporto tecnico?
---HYD fornisce supporto tecnico gratuito, installazione e formazione della macchina.
Come si sostiene quando la macchina va storta.
---Parlare con uno specialista HYD online per telefono, Skype, WhatsApp ecc. e dare una soluzione altamente efficiente per l'operazione errata o cambiare le parti consumabili.
---Lo specialista HYD vi insegnerà come cambiare le parti durante il tempo di formazione.
Persona di contatto: linda
Telefono: 008618033025363