La venuta insieme è un inizio; la conservazione insieme è progresso; il lavoro insieme è successo.
| Luogo di origine: | DONGGUAN, CINA |
| Marca: | HYD |
| Certificazione: | CE / IS09001 |
| Numero di modello: | MK7790K-20 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 set |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cassa in condizione di navigare standard del compensato |
| Tempi di consegna: | 30 GIORNI |
| Termini di pagamento: | Negoziabile |
| Capacità di alimentazione: | 10 pz al mese |
| Diametro del filo: | 3-20 mm | Diametro esterno: | 200 mm |
|---|---|---|---|
| Termine di pagamento: | T/T | Periodo di garanzia: | un anno |
| Porta: | Shenzen, Cina | ||
| Evidenziare: | macchina per la frantumazione del cavo,macchina per la frantumazione dell'estremità di molla,Macchina per la frantumazione della primavera di controllo numerico |
||
M7790K-20 macchina di rettifica a molla a molla a controllo numerico diametro del filo 3-20mm Alta velocità
| M7790K-20 Macchina di rottura a molla parametri tecnici | |
| diametro del filo | 3-20 mm |
| diametro esterno | 200 mm |
| altezza della primavera | 60-400 mm (oltre 100 mm riparazione di compensazione in qualsiasi momento, sotto 100 mm prima ripristinare e poi trim) |
| diametro della piastra di alimentazione | 1040 mm |
| diametro della rulliera | 900*300*90 |
| velocità di rotazione della rulliera | 750 giri/min |
| filo Velocità della rulliera | 35 m/s |
| velocità della piastra di alimentazione | 18 giri/min |
| potenza del motore | 42.55KW |
| velocità di soffiatura del ventilatore di raffreddamento | 5000-7600 m3 |
| Peso della macchina: | 9000 kg |
| dimensione della macchina | 1740*2550*3400 mm |
| L'aspirapolvere è equipaggiato dall'utente, il flusso d'aria è superiore a 13000 m3/h | |
| Le dimensioni di questa macchina sono 400 mm, l'altezza dal centro al suolo 961 mm. | |
| temperatura di funzionamento: | +5°C a 40°C |
| umidità | massimo 90% |
| altitudine | non più di 1000 m |
Perché noi?
• capacità di ricerca e sviluppo indipendente
• 15 anni di esperienza nel settore delle macchine a molla
• Risposta rapida e paziente per il servizio pre e post vendita
• Disponibilità di trasformazione in fabbrica,installazione a molla in macchina per la spedizione
Servizio HYD:
1La formazione gratuita è fornita nella base di produzione HYD. Le immagini e il video dell'operazione della macchina saranno inviati per la conferma prima della spedizione.
2.Il servizio di consulenza professionale e del paziente vi aiuterà a trovare la soluzione adatta.
3Spedizione rapida e sicura secondo le vostre esigenze, comprese le prenotazioni, il carico dei container e i documenti di spedizione.
4L'HYD fornisce supporto tecnico Per e-mail e telefono, tecnicisaranno a vostra disposizione se necessario.
5Le parti di ricambio saranno fornite gratuitamentedi uringIlperiodo di garanzia(un anno), il costo iniziale dopo questo periodo.
Domande frequenti
1D: Quali informazioni?Vi aiuterà a ottenere una citazione accurata da noi?
R: Il cliente deve fornire i relativi disegni, immagini, tensione industriale, produzione prevista, requisiti tecnici, ecc.
2D: Qual è l'alimentazione della macchina?
A: L'alimentazione standard in China è 380V, 3P, 50Hz.Possiamo anche personalizzarecome richiesto.
3Q: Qual è il termine di pagamento?
R: Il termine di pagamento è del 30% di deposito come conferma postale, e il 70% dovrebbe essere completato prima della spedizione. Accettiamo anche altri termini di pagamento.
4 Q: Qual è il tempo di consegna?
R: Normalmente il tempo di produzione della macchina è di 30 giorni dopo aver ricevuto il deposito.Ma dipende dal modello della macchina.Alcune macchine possono essere terminate entro 15 giorni.
5Q: Qual è il periodo di garanzia della macchina?
R: Il periodo di garanzia è di un anno a decorrere dalla data della consegna.
Referenza delle specifiche
![]()
Persona di contatto: zoey