La venuta insieme è un inizio; la conservazione insieme è progresso; il lavoro insieme è successo.
| Place of Origin: | Dongguan, China |
| Marca: | HYD |
| Certificazione: | CE |
| Model Number: | HYD-25T-12A |
| Minimum Order Quantity: | 1 sets |
|---|---|
| Prezzo: | USD 35660-38600 |
| Packaging Details: | plywood case |
| Delivery Time: | 30 days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Cash |
| Supply Ability: | 30 sets/month |
| Dimensione del filo: | 0,3-2,5 mm | Numero di assi: | 12 assi |
|---|---|---|---|
| Rullo di alimentazione a filo: | 2 coppie | Vita: | > 10 anni |
| Terina di piombo: | Scate 80mm | Voltaggio: | 380 V |
| Dimensione della macchina: | 1710*2450*20100mm | Peso della macchina: | 1300 kg |
| Evidenziare: | 0.3-2,5 mm macchina a molla CNC,macchine a molla per computer multifunzione |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Dimensione del filo | 0.3-2.5 mm |
| Numero di assi | 12 Assi |
| Rulli di alimentazione del filo | 2 coppie |
| La vita | > 10 anni |
| Ferrovie a piombo | corsa di 80 mm |
| Voltaggio | 380 V |
| Dimensione della macchina | 1710*2450*20100 mm |
| Peso della macchina | 1300 kg |
| Modello | HYD-25T-12A |
|---|---|
| Dimensione del filo | Φ0,3-2,5 mm |
| Altri motori | 12 Assi |
| di larghezza superiore a 50 mm | 4 gruppi |
| Inserimento del filo | 2.7KW |
| Filtro rotante | 2.7KW |
| Cam | 2.7KW |
| Spinner | 0.4KW |
| Piume | 1 kW |
| Dimensioni della macchina | L1710*W2450*H2010MM |
| Peso | 1300 kg |
Persona di contatto: linda
Telefono: 008618033025363